Мы должны успеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы должны успеть » Колония Мардов » Нападение на UDGy-386638434


Нападение на UDGy-386638434

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Я вообще не понимаю что мы тут делаем... От кого охранять научный центр который находиться на спутнике планеты... Так он мало того что находится под землей, так еще и все наши посты замаскированы под ландшафт...
-Так все.. Хватит сарказма... Сиди и смотри дальше в монитор...
-Нет ну правда! Это бред! Я не для того обучался в академии 32 года...
-Я сказала хватит... надоело слушать твое нытье...
...
-Что это?
-Где?
-Вот смотри... На мониторе.. координаты 132;48,3
-Скорее всего транспорт с новобранцами...
-Нет, это не наш корабль, он полностью состоит из органики!
-Что??
-Сам посмотри! Тепловизор просто с ума сходит..
-Но ведь... Этого не может быть!
-Может... А самое страшное что оно еще и к нам двигается...
-Как? Как они могут нас видеть???
-Это же совсем другая раса! Откуда нам знать что они умеют...
-Так, пора завязывать с алкоголем...
-Я пока сообщу властям, а ты готовь теплопушку...
-Зачем? она же используется что бы нагревать планеты непригодные для жизни
-Господи... всему тебя учить... Это же органика так... А что бывает когда у нас высокая температура?
-Хм... точно... ну что ж.... звони властям... я пока разберусь с этим чудом....

0

2

-Собирай всех! Да поживее!!! Эти твари уже высаживаются!

...

-Фух.... думаю оторвались...
-Господи... что это за твари? Ты видела их?
-Ну почему сразу твари? Может у них были мирные намерения...
-Ну да, погасить звезду и высадиться на планету с нашим научным центром... Мирные намерения как же я сам не догадался...
-Ну все хватит, сами виноваты... первые открыли огонь...
-Да этой штуковине наплевать на все наше оружие!!! Черт возьми! Что это такое??? И почему черт возьми власти не отвечают на наш запрос о помощи...
-А ты не думал что это возможно и были твари разработанные на UDFy-381138539
-За 100 лет так сильно уйти в ОТ? Не смеши меня! они 150 тысяч лет ничего не делали с Органическими Технологиями... а тут видите ли им органика понравилась...
-А ты видишь другое объяснение всему этому?
-Я уже и не знаю что думать! Мне кажется я сошел с ума....
-Если все это правда то мы им были уже попусту не нужны... И я думаю что они нас все равно найдут...
-Паранойя... Как мило... Сдались мы им... Им нужен был наш научный центр, а не какой-то отряд отсталых от жизни, судя по твое логике...
-Да... ты прав...
-Мне нужно выпить...
-Принеси мне тоже...

-И куда же мы теперь направляемся?
-Я не знаю... Держи курс прямо... Там разберемся...

0

3

-X2-1416... Ответьте
....
-X2-1416 Ответьте!
...
-X2-14..
-Пилот X2-1416 на связи, с кем имею честь разговаривать?
-Лабораторный центр Башня Неба на связи, что произошло на UDGy-386638434?
-Как? Вы не в курсе? Прилетел ваш корабль и разнес там все к чертям!
-О чем вы говорите? Какой еще наш корабль?
-Ну ладно! Хватит притворяться, мы знаем что это были вы!
-Я не понимаю о чем речь, в вашу сторону с нашей галактики не вылетало ни единого корабля.
-Ну тогда что это было?
-Вы знаете, нам тоже очень интересно что это было! Может введете нас в курс дела, и ответите мне, почему вы покинули планету, всем отрядом, оставив пустым научный центр?
-Ах.. Вы не знаете... Прилетело нечто! Погасило звезду, высадилось на спутнике на котором мы находились и начали крушить все что видели...
-Что еще за "нечто"? И почему вы не открыли огонь?
-Это был полностью органический корабль! Прямой огонь по нему не дал никаких результатов... Его не взять никаким нашим оружием...
-У вас есть экземпляры этого существа?
-Нет. У нас нет ничего...
-Кто нибудь из вашего отряда пострадал?
-Нет. Но если бы мы вовремя не увидели эту тварь, нас могло уже не быть в живых...
-Хорошо, отправляйтесь в ближайший отдел Башни Неба, там у вас будет особое задание.
-Мы не можем, корабль не был заправлен до конца перед взлетом, до ближайшей планеты с отделом Башни Неба, лететь около 50 лет,а у нас кристалл не заряжен... Да и вообще, что за особое задание?
-Вы должны создать оружие против этой твари. А сейчас мы даем вам разрешение на колонизацию новой планеты, важно что бы она была не далеко от UDGy-386638434, что бы вы могли наблюдать за происходящем на том спутнике, мы высылаем вам еще один отряд ученых и отряд военных с медиками для защиты, а так же материалы.
-Недалеко от UDGy-386638434? Вы с ума сошли! А если эта тварь снова нас найдет?
-Ваша задача успеть создать оружие против него до того как он сможет до вас долететь, конец связи.

-Ты все слышала?
-Да...
-Давай, я поищу координаты, а ты скажи всему отряду что бы приступали к созданию нового оружия...
-И из чего они будут его делать?
-Из своей головы, пусть для начала его придумают, практики у нас по горло будет...
-Ты думаешь эта тварь опять нас найдет?
-Я хочу верить что нет... Но я уверен... Что мы ей еще нужны... Давай, у нас слишком мало времени! Поторопи ученых! Мы должны успеть! Выдвигаемся на VDF-566233954, и приготовь теплопушку к работе

0

4

-Катрин, это ты... Что там с оружием?
-Идея воплощается в жизнь, они использовали твою идею, луч расщепляющий даже хитиновую броню, а через секунду вылетает снаряд с вирусами, которые заставляют гнить все живое...
-Хм.. Да, довольно не плохо, скажи им что бы принесли мне как закончат...
-Хорошо... Кстати, чем ты занимался все это время?
-Колдовал над X2-1416, можешь сходить посмотреть, а хотя, пойдем вместе.
....
-Я не вижу никаких внешних изменений.
-Ты не поняла, пойдем внутрь.
...
-Куда ты дел кристалл?
-Кристалл нам в другом понадобиться, помнишь я выращивал желудки генерирующие калории?
-Да, но ты же хотел использовать их для создания каких-то животных.
-Условия поменялись, зато теперь у нас есть двигатель который работает от калорий, 100 этих желудков по мощи немного отстают от кристалла, но вот летать мы теперь можем вечно.
-Да, ты просто гений, Алекс.
-Спасибо, а теперь пойдем посмотрим на работу нашего отряда.
...
-Ну что тут у вас?
-Мы почти закончили, вот прототип установки.
-Что это за материал?
-Это железо, его полно на этой планете, мы решили что железо отличный металл для такого мощного оружия.
-Нет, это все не то, какое к черту железо, пожалуй я сам займусь разработкой оружия, ничего вам доверить нельзя.
...
-Алекс, что тебе не нравилось в железе?
-Нам не нужно одноразовое оружие...
-О чем ты?
-Сама подумай, луч который расщепляет все и даже хитин, думаешь ему будет сложно справиться с железом?
-Да... Об этом они не подумали... И что ты собираешься делать?
-Я уже все сделал, вот, полюбуйся.
-Что это за существо?
-Это не существо, это органическое оружие... Ты только посмотри, хитиновая оболочка, генератор вирусов, мощнейший вакуумный орган для выстрела, а самое главное... Луч будет тоже полностью органическим.
-Но.. Как?
-Особая химическая реакция, думаешь когда я придумывал все свои разработки, я не придумал как их потом создавать?
-Да уж... Ты и в правду гений, а я думала это я умная.
-Ты умная, правда...
-И в чем же?
-Ну допустим.... Так, у нас нет времени на пустые разговоры, скажи этой стае тупых мардов, что бы задали вот этот генокод в плодилище.
-Ты даже генокод успел придумать?
-Что там его придумывать то? Раз-два и готово...
.......
-Алекс, все готово, пойдем...
...
-Так, ну хоть с этим вы вроде не налажали... Моя красавица...
-Ах так?
-Ты тоже моя красавица, не ревнуй... Ладно, если я все сделал правильно, никаких проблем быть не должно... Надо бы его испытать. Цель - соседняя планета, запуск через 5 секунд.
5
4
3
2
1
...

0


Вы здесь » Мы должны успеть » Колония Мардов » Нападение на UDGy-386638434


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно