Мы должны успеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы должны успеть » Колония Мардов » ALX-315 и KTR-418


ALX-315 и KTR-418

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие пассажиры. На станции Метаболическая выявлено отключение главного кристалла, просьба сохранять спокойствие и пройти в Живые Эвакуационные Отсеки, просим вас  не толпиться в проходе, угрозы жизненной безопасности нет,  вскоре будут включены обеспечение воздуха и световые линии, просим прощения за доставленные вам неудобства,  спасибо за понимание.

-Ну вот... Опять кристалл полетел, давай быстрее пока в ЖЭО место есть, не хочу как в прошлый раз стоять.
-Как же мне надоела нестабильность органических транспортов...
-Ну так а что ты хотела? Они ведь бесплатные, а властям на развитие органики наплевать... Они все в свои межгалактические транспорты вкладывают... Теперь жизнь на планетах их не интересует.. Главное это галактика... ДА КТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЗАХОЧЕТ ЖИТЬ В ТАКОЙ ГАЛАКТИКЕ??? ЭТО ЖЕ УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!! ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ВЫ С НАМИ СДЕЛАЛИ? МЫ ВЕДЬ ДАЖЕ НА ЛЮДЕЙ ТЕПЕРЬ НЕ ПОХОЖИ.... Заместо желудка органический генератор калорий... За место домов эти дотошные коконы... Как же мне все это надоело... а повстанцы хитрые... суки... украли межгалактические корабли... теперь властям их в жизни не найти... сидят сейчас наверное спокойно себе... чай пьют в уютных домах... скорее всего уже всю планету колонизировали... сколько лет то прошло... не помню даже... тысяч 100 если память не изменяет....
-Да... давно это было... все и забыли уже о них...
-Ладно пойдем.. Мы уже на поверхности...

0

2

Дневник ALX-315

3 ноября 92321г.

Какой необычный день... Не такой как другие... Сегодня возвращаясь с инкубатора, встретил довольно милую девушку, я ее запомнил... У нее такое милое личико... Вот бы встретить ее снова.... Похоже я влюбился... Влюбился с первого взгляда... Как ребенок, хотя я и так ребенок... Вот бы встретить ее снова... Интересно было бы узнать хотя бы ее номер... Хм.. и что она могла делать возле инкубатора... Неужели она тоже там работает... Я просто обязан ее найти...

4 ноября 92321г.

Сегодня весь день думал только о ней... Получил предупреждение за неосторожность на работе.. Но так и не встретил ее снова... Кто знает может мы больше и не встретимся с ней... Но я никогда не забуду то, как мило она на меня посмотрела... Улыбнулась мне... Эх... Так мало счастья в этом мире... Но все же я пока что не сдамся....

22 августа 94643г

Сегодня нашел свой дневник... столько лет прошло... столько всего нового... и знаете... только сейчас понял откуда мне было знакомо лицо Катрин... Да, это была она.. в тот день... как тут написано 3 ноября... Это была она... Мы с ней познакомились в ООТ около 800 лет назад...

93874г
14 января
-Станция Инкубатор, следующая станция Центральная...

-Господи опять куча народа... и куда все так рвутся? праздник что ли?
-Садись, с такими тяжелыми мешками, такой хрупкой девушке да еще и в органичке стоять. Нет, я не могу этого дозволить.
-Сам ты хрупкий... Да и вообще, не "органичка", а Органический Общественный Транспорт, а сокращенно ООТ, неуч...
-Мало того что милая так еще и умная...
-Милая? После всего что я тебе сказала ты меня считаешь милой?
-Ну да, а почему нет, и знаешь.. твое лицо мне кажется довольно знакомым... Мы с тобой раньше нигде не встречались?
-Не знаю, кстати мой номер KTR-418, можешь называть меня просто, Катрин, а твой?
-ALX-315, Алекс.. Я Алекс...
-Очень приятно Алекс
-Мне тоже, как на счет сходить погулять в парке?

-Станция Башня Неба, следующая станция Центральная

-Хм... Ну не вижу в этом ничего плохого, хорошо, я тебе напишу когда буду не занята, а сейчас прости.. моя станция...

0

3

-Слава богу все обошлось...
-Да уж... И как же мы теперь доберемся до нашего района?
-Я не знаю.. Ну ты ведь никуда не спешишь?
-Нет... А что?
-Можно было бы пройтись пешком...
-Ты с ума сошла? Тут идти еще 8 станций...
-Ну ладно тебе... Зато будет весело, пойдем!
-Мы доберемся до наших коконов только завтра!
-Да успокойся ты! Пройдем пару станций пешком, а там уже на ООТ
-Ладно уговорила... Пойдем...

Мы шли около двух часов. Мы так мило щебетали ни о чем. Господи как же я ее люблю. Эх... Если бы я не работал тогда на инкубаторе... Не могу даже представить как бы я сейчас жил... так бы и работал там за ничтожную зарплату... Я ей многим обязан что она пригласила меня работать в лабораторию вместе с ней...

-Смотри, вон станция, поедем?
-Конечно поедем! Меня уже задолбало идти!
-Ах ты еще кричать на меня будешь?
-Прости, прости я не хотел...
-Да ладно тебе, я же шучу.

-Я надеюсь сейчас никаких проблем не будет...
-Да уж, я тоже на это надеюсь...
-Может купим уже себе корабль?
-Катрин! Мы уже это обсуждали! Мы не можем себе это позволить!
-Ну сам подумай, так будет намного быстрее, разве время тебе не дороже денег?
-Ладно... Дома поговорим об этом...

0

4

-Ну давай купим небольшой корабль! Найдем тот что подешевле! Ты же понимаешь что нам без него никак...
-Я понимаю...
-Давай, денег что мы накопили хватит даже на 10 таких кораблей!
-Я думаю что нам нужен межпланетный корабль...
-Что? Но для чего он нам?
-Башня Неба отправляет нас на какую-то планету для исследований в области органики, говорят что тут новшества в этой области слишком ограниченны, а там нет никаких властей, нет проблем.
-И ты молчал? Это же здорово! И когда мы сможем туда отправиться?
-Не знаю... Они сказали что для начала нужно пройти летные курсы в академии, сама понимаешь... Я ведь не пилот...
-Ну это было предсказуемо... Господи! Наконец-то мы сможем свалить отсюда...
-Тебе здесь не нравиться?
-Ну почему... Здесь не так уж и плохо, но мы с тобой знакомы уже 120 тысяч лет... и что за это время изменилось?
-Да.. Ты права Катрин...
-Ладно, собирайся...
-Куда?
-В магазин межгалактических кораблей!
-Ты с ума сошла? Мы же только пришли! К тому же я чертовски устал...
-Давааай, до ближайшего офиса идти минут 5, а корабль доставят в космопорт только через неделю.
-Да знаю я... Ладно пойдем....

-Смотри... Что ты об этом думаешь?
-Нет, слишком маленький бак... его хватит только на 10 лет перелетов...
-Хм.. точно
-Как на счет вот этого?
-Да.. не плохо, но на нем нет теплопушки... а она нам еще сильно пригодиться...
-Ну тогда этот...
-Ты видел его обшивку? А если на нас нападут?
-Ну тогда сама ищи...
...
-Катрин, смотри!
-Что это?
-Здесь все что нам надо! Хитиновая броня, органическая теплопушка, все что нам надо...
-Но ведь он же на кристалле работает..
-Я что-нибудь придумаю с ним, у меня есть пара разработок, не волнуйся, все хорошо будет... Мы берем этот!
-Отлично, ваш корабль будет доставлен на космопорт в на следующей неделе, вы должны оплатить корабль  в кассе...

-Поздравляем вас с покупкой корабля, вот документы на ваш корабль... Его номер X2-1416...

0


Вы здесь » Мы должны успеть » Колония Мардов » ALX-315 и KTR-418


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно