Мы должны успеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы должны успеть » ... » Ни о чем...


Ни о чем...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаете... Как же все таки здорово сидеть.. писать эту статью в блокноте... Почему в блокноте, просто я сейчас в универе, у меня нет возможности выйти в интернет. Знаете, сегодня довольно необычный день... Я не слушаю лектора по алгебре... Все пишу, пишу, пишу... Пишу ни о чем.. Вы спросите что тут необычного? Просто я пишу эту статью в блокноте в котором исполняются все желания... Считаете меня ненормальной? Раз так тогда едем дальше.. Сейчас я пишу перьевой ручкой.. Зачем? Сама не знаю.. Она довольно неудобна, да и пишет не всегда.. Думаете это для показухи? Нееет. Просто я ненормальная. Я вру самой себе что бросила курить... Я наверное бросила уже раз 10 за день... Да.. Я ненормальная... Зато меня сейчас не заботят все эти ваши житейские проблемы.. Я просто пишу.. Пишу ни о чем.. В моих словах нет ни бита полезной информации.. Хотя написано так много... А пользы 0.. Зачем я все это пишу? Просто я ненормальная, но при этом.. Я такая же как и вы все... У меня две руки... Две ноги.. Мозги идентичны вашим... Но мысли... Мысли у всех разные.. Кто-то думает о своей девушке... Кто-то о том как бы мама не спалила что она не была на учебе... А я.. А я думаю ни о чем... Совсем.. Ни о чем...

0

2

Ни о чем...ни о чем-это хорошо. Так можно думать о многом-ни о чем.  Можно что-то делать,чего-то много нужного-нужного...а в голове-пусто-пусто.И хорошо.Можно не делать. Тоже хорошо. Не думать.Где-то слышала,что человек не может не думать,хотя бы не проговаривать про себя то что делает или то,что видит. Но ведь неправда.Можно и не думать. Удовольствие от мысли-это неплохо.Чувствовать,как у тебя внутри что-то двигается,работает,живет... но и наоборот тоже хорошо.Чувствовать жизнь-оно не всегда хорошо.Больно даже. А так...можно просто...отдохнуть.

0


Вы здесь » Мы должны успеть » ... » Ни о чем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно