Знаете... Как же все таки здорово сидеть на скамейке в коридоре в три часа ночи... Тишина... Слышны лишь звуки которые издают лампы на потолке, и голоса людей из других комнат... Но тебе это все не важно... Ты сидишь на скамейке.... Ни о чем не думаешь... Медленно докуриваешь сигарету...
Сидишь....
Ни о чем не думаешь.......
Сигарета...
Вот черт....... Я же обещал ему что больше не буду курить... Прости зай, это правда последняя... В этот раз точно... Я больше не буду тебя обманывать... Да и не зачем... Ты чудо... А я... А я сука... Соврала тебе... Даже наверное не тебе, а себе... Ведь ты конечно даже не узнаешь об этом... Но сейчас....

Сейчас мне хорошо... Я сижу... Курю... Думаю о тебе... Знаешь... А наверное я скажу тебе, что я все таки не сдержалась и по этому у меня в руках снова сигарета.... Все таки лучше сказать правду чем лгать.... Но не сейчас... Завтра... Сейчас я сижу... Мне хорошо...

Свет....
Свет исходящих от ламп... Такой обычный... Рутинный.. Кому он сейчас нужен кроме меня?...

....

Ну вот... Обуглился фильтр... Пора возвращаться в комнату... Но... Свет в коридоре же теперь никому не нужен...

Я направилась к электрощиту...
....
......
...........
*Щелк*