Итак... Давайте для начала познакомимся, никаких имен, так интереснее, называйте меня просто Алиса... Это не мое имя но все же... называйте меня так. Давайте разберемся, для чего все это... Это необычное место на самом деле, я решила воплотить свои странные мечты в реальность, такие форумы возможно есть, но у меня более глобальные планы... О чем это я, ушла от сути дела... здесь мы будем обсуждать проблемы бытия, и всего прочего, что нам интересно... Но, сразу возникает проблема неадекватности людей, я придумала простейший способ борьбы с этим, минимальное количество символов в посте должно быть не менее 100, но бесплатный форум не поддерживает счетчик символов и ограничение по ним, поэтому я решила, что сама буду считать все буковки и запятые в ваших сообщениях, и там где не насчитаю 100, буду удалять к чертям, сурово, но что поделать =)

Давайте заглянем в будущее...
Сейчас это бесплатный форум, но если все пойдет как по маслу, то мы откроем собственный домен без рекламы и прочих ненужностей, оставим самое главное. Но это займет время, сейчас для нас главное ваше участие) если вы хотите что бы все было красиво, просто посещайте мой форум и пишите, пишите все о чем думаете, для нас это важно, будем думать что делать с нашим миром, может быть мы даже сможем что-то изменить... главное - участие с вашей стороны, и тогда мы сделаем все что бы вам было приятно посещать наш форум

Немного о названии...
Попробуем разобраться) Что мы имеем - Вавилон, 404, и фраза "Мы должны успеть". Вавилон, некогда самый богатый город в мире, он был прекрасен... Но что с ним стало? Ничего не осталось... Даже руин нет... Его нет и не будет... 404... страница не найдена... То же будет и с нашим проектом если вы его не поддержите) Мы должны успеть обсудить все что нам интересно, все, зачем мы здесь, ведь у всего есть конец) Мы должны успеть перед тем как все провалится к чертям...

Параллельно со всем этим, мы, Я и Лиса Чиффа, решили написать книгу под названием "Странная Кавалерия", может что-то путное из этого выйдет)