Мы должны успеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы должны успеть » ... » Почему бы и нет


Почему бы и нет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаете... я решила измениться, пока не знаю как, но вот в одном я уверена точно, не отказываться от своих желаний... знаете чего я сейчас хочу... хм.. даже не знаю что выбрать... нежный поцелуй или капучино с ванилью... наверное я выберу второе... потому что с первым проблем у меня никогда не было, главное уметь ждать... а вот для второго нужны деньги... надо научиться экономить... да.. точно... это главное... теперь каждый день буду ограничивать себя и покупать капучино с ванилью... спросите... какая здесь экономия если я все равно буду тратить деньги на всякую "...", ну а для чего тогда еще экономить? если ни на что не тратишь? машина... квартира.. да да... только мне это все не нужно, хватает того что есть, все что мне нужно это лишь капучино с ванилью... почему бы и нет... почему бы не курить меньше и покупать меньше вещей которыми я не пользуюсь, ради капучино с ванилью? главное не отказываться от своих желаний... всегда быть собой... не важно в золоте или в золе... главное идти за мечтой.... всегда...

0

2

Главное - быть... Почему бы и нет?
Казалось бы, это уже законченная мысль. Но правила гласят что меньше ста символов нельзя. Вот и приходится как то выкручиваться.
А если по делу, то... Я предпочитаю латте. Хотя капучино с ванилью это тоже неплохо ^^

0

3

Обойдешься) даже не выпрашивай) с тобой вообще ни о какой экономии и речи быть не может) тебя спасет только небольшая бумажка красного цвета) я думаю ты догадываешься о чем я)

0

4

Хм... Пропуск в Ад? Я тебе и так уже три штуки впарил! Куда ты их деваешь? xD Продаешь по завышенной цене, еврейка? xD

0

5

Сам такой) Скажи спасибо за кофе хотя бы) еврей) питаешься за мой счет)

0

6

Ну раз пошла такая пьянка ржачка флудилка - Господи ну что палитесь-то так?! лан я евреев со всякими там магами недоделанными привыкла за красивыми речами различать - тут же вроде приличные люди в будущем должны писать XDDD

Отредактировано Sobi-chan (01.12.10 00:24:03)

0

7

Видимо никто не видит в моих сообщениях скрытый смысл... обидно..
P.S. Нет, это не мотивация на развитие СПГС =)

0


Вы здесь » Мы должны успеть » ... » Почему бы и нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно