Мы должны успеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы должны успеть » Колония Мардов » Глава 1. Дневник


Глава 1. Дневник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой номер ALX-315, сегодня я купил этот дневник, я не знаю для чего он мне, но такое чувство что он мне еще пригодится... Сегодня 19 июня 713 года, родился я 15 марта 694 года, на планете Мард, после не сложных вычислений вы поймете что мне сейчас 19 лет. Мои родители погибли год назад, сейчас я живу один в своей уютной квартире, девушки у меня нет, я безработный, в академии не учусь, ничем не увлекаюсь, вообщем просто существую...

20 июня 713г
Сегодня прочитал в газете, что через год будут созданы инкубаторы, в которых через генокод будут создаваться люди, что ж, неплохая идея...

28 августа 714г.
Сегодня был запущен первый инкубатор, был выведен первый человек которого создали через генокод, ему присвоили номер MRD-001, назвали его в честь планеты... Мард.

12 сентября 714г.
Меня приняли на работу в инкубатор, я ужасно рад, я придумываю генокоды для новых Мардов, ах да, я же не написал, всех людей выведеных в инкубаторах приняли называть Мардами, это как новая раса что ли. Я восхищаюсь ими... Им не нужно есть, они бессмертные, правда бесплодные... Но бессмертие того стоит...

13 сентября 714г.
Сегодня в инкубаторе я создал своего первого Марда... Обычно говорят первый блин комом, но знаете с такой техникой, у меня получилось просто великолепно, его номер MRD-1279.

22 февраля 715г.
Сегодня узнал что всем людям обязательно нужно стать полумардами, тебе в мозг внедряют клетки, которые изменяют твой генокод, ты становишься как Мард... Господи... я ужасно этому рад... Я даже сопротивляться не буду, а ведь есть некоторые... Но выхода тут два, стать полумардом, либо умереть...

19 апреля 715г.
Завтра я наконец стану полумардом... Как долго я ждал этого момента... Кстати сегодня по новостям передали, что были украдены 2 космических корабля, говорят план у них был продуман до мелочей, я не знаю куда они полетели, но они видимо не хотели становиться полумардами... Они нашли 3 выход, молодцы ребята... Но я до сих пор не понимаю... Почему они отказались от таких привелегий, которые предлагают наши власти...

20 апреля 715г.
Теперь я полумард. Сегодня весь день ничего не ел, это так удобно... Но я думаю сейчас на планете просто ужас что начнется... Закроются все продуктовые магазины... Ну ладно.. Это не мои проблемы, власти разберутся...

4 декабря 983г.
Сегодня нашел свой дневник... господи... 250 лет прошло... столько всего изменилось... Наш мир стал почти весь органическим... Все теперь живут в коконах, они похожи на большие полусферы, которые висят на деревьях, ужасно удобная вещь.. можно менять генокод как тебе захочется, так же появились органички, точнее ООТ, Органический Общественный Транспорт... Он был создан из метро, првада нестабилен пока что... но я думаю это исправят в ближайшее время, главное что он бесплатный... Все теперь работает на кристаллах, по форме он как кристалл, но на вид... вообщем это органический аккумулятор энергии, одного заряда говорят хватает на целый год, заряжается он от ростков, которые сам же и производит, но вот ростки дает он раз в 5 лет... Но ученые нашли и здесь выход, они стали делать огромные деревья с кристаллами, а из этих деревьев, целые плантации... Вообщем весело живем...

14 июля 1000 г.
Сегодня запретили дальше развивать органические технологии... Я не знаю что послужило тому причиной... Видимо был какой-то инцидент... Я не знаю что теперь будут делать ученые которые так долго трудились над своими созданиями...

22 мая 53822г.
Знаете... Столько лет не видел свой дневник.... А ничего не изменилось... Жить стало ужасно скучно... Каждый день напоминает вчерашний... Сходить толком не куда... Только в кино да в бар... Вообщем сгнил наш мир... Насквозь...

3 ноября 92323г.

Какой необычный день... Не такой как другие... Сегодня возвращаясь с инкубатора, встретил довольно милую девушку, я ее запомнил... У нее такое милое личико... Вот бы встретить ее снова.... Похоже я влюбился... Влюбился с первого взгляда... Как ребенок, хотя я и так ребенок... Вот бы встретить ее снова... Интересно было бы узнать хотя бы ее номер... Хм.. и что она могла делать возле инкубатора... Неужели она тоже там работает... Я просто обязан ее найти...

4 ноября 92321г.

Сегодня весь день думал только о ней... Получил предупреждение за неосторожность на работе.. Но так и не встретил ее снова... Кто знает может мы больше и не встретимся с ней... Но я никогда не забуду то, как мило она на меня посмотрела... Улыбнулась мне... Эх... Так мало счастья в этом мире... Но все же я пока что не сдамся....

22 августа 94643г.

Сегодня нашел свой дневник... как часто же я его теряю... столько лет прошло...  и знаете... только сейчас понял откуда мне было знакомо лицо Катрин... Да, это была она.. в тот день... как тут написано 3 ноября... Это была она... Мы с ней познакомились в ООТ около 800 лет назад... Подождите... я же писал об этом... но эта страница.. ее нет.. она вырвана... да да.. точно.. ее тут нет... странно все это....

0

2

14 января 93874г.

Как же я устал от своей работы... каждый день одно и тоже... строишь и строишь эти генокоды... это конечно интересно, не спорю, но за такое время... каждому надоесть успеет... эх... вот бы работать медиком или ученым... или вообще пилотом.... Но вместо этого... стою я сейчас на станции... жду органичку... а потом домой... а завтра опять по кругу... господи... ну помоги же мне....

Ну да.. как же... спасибо хотя бы за органичку... сегодня не пришлось ждать около часа как обычно... вот надо было поставить инкубатор в таком отдаленном районе... эх... надоело мне это все....

Знаете... все что было выше... я писал когда ждал органичку... ну и в ней тоже... но когда мой взгляд пал на нее... я тут же забыл обо всем...

-Станция Инкубатор, следующая станция Центральная...
-Господи опять куча народа... и куда все так рвутся? праздник что ли?
-Садись, с такими тяжелыми мешками, такой хрупкой девушке да еще и в органичке стоять. Нет, я не могу этого дозволить.
-Сам ты хрупкий... Да и вообще, не "органичка", а Органический Общественный Транспорт, а сокращенно ООТ, неуч...
-Мало того что милая так еще и умная...
-Милая? После всего что я тебе сказала ты меня считаешь милой?
-Ну да, а почему нет, и знаешь.. твое лицо мне кажется довольно знакомым... Мы с тобой раньше нигде не встречались?
-Не знаю, кстати мой номер KTR-418, можешь называть меня просто, Катрин, а твой?
-ALX-315, Алекс.. Я Алекс...
-Очень приятно Алекс
-Мне тоже, как на счет сходить погулять в парке?
-Станция Башня Неба, следующая станция Центральная
-Хм... Ну не вижу в этом ничего плохого, хорошо, я тебе напишу когда буду не занята, а сейчас прости.. моя станция...

0

3

Вырванная страница... и не одна... что будет дальше... что было до... никто не знает... конечная станция, дальше поезд не идет... на этом книга закончена.. спасибо за внимание...

0


Вы здесь » Мы должны успеть » Колония Мардов » Глава 1. Дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно